ВІЛЬНИЙ ПРОСТІР СПІЛКУВАННЯ У ОФІСІ ПОЗИТИВНИХ ЕМОЦІЙ: Теми та час детальніше
CITE » Проекти » Тренажеры для тенниса и сквоша для офисов и школ

Тренажеры для тенниса и сквоша для офисов и школ

Плэй-лист

На Ютубе (врезка)

На Фэйсбуке

Эфраим и Анастасия (плэй-лист)

23

ТЕННИСНЫЙ ТРЕНАЖЕР-СТЕНКА "КОРТКОМПАКТ-120\165\200" (машина отскока - ball rebound machine) 


 
 

ТРЕНАЖЕР позволяет тренировать ВАЖНЕЙШИЙ параметр - концентрация внимания на мяче и точке отскока т.к. мяч стабильно возвращается на линию или высоту предыдущего отскока с одинаковой скоростью независимо от силы удара и отрабатывать четкую работу ног. Все приведенные далее параметры являются преимуществами перед аналогами. Видео.


Время сборки - рекордные 4 минуты. Облегченный вес - 11 кг. Габариты 150х120х120 см комнатный вариант (200х160х120 с удлиннителями), в чехле 140х70х20. Стационарный вариант "КОМПАКТ-160" 200х160х120 см с удлиненным игровым полем.


Тренажер позволяет в помещении 3х5 метров с наличием мебели у стен выполнять полноценный замах и удар и слета и с отскока. Темп игры слета (уд/мин): 30 (кросс на траве), с отскока: 24 (удар по линии на харде - http://ueeu.in.ua/un/sport/temp-igryi.html). При неполной разборке тренажер несложно поместить в комнате между мебелью и стенкой.


Эксклюзивное (патентуется) преимущество тренажера в том, что его параметры настроены для создания между ударами увеличенной паузы, время которой соответствует ответу соперника-любителя на корте за счет дополнительной задержки мяча при двойном-тройном отскоке в верхней зоне - это позволяет сменить позицию с удара справа на удар слева, слета, уступить место партнеру(ам), если вы играете парой, каруселью или в сквош. Наклоном нижней доски регулируется высота подскока вверх и длина отскока мяча, верхней доской отскока - отскок вверх. 


У тренажера есть 3 дополнительные опции - это мяч на подвесе с обратной стороны для начинающих и элластичная сетка для тренировки подачи, + возможность тренировки удара над головой при закреплении доски отскока на верхнюю рамку. Комплекс "КОРТКОМПАКТ-Р" может быть оборудован для детей (3-8 лет): турником, лесенками, качелькой, канатом, брусьями, кольцами, эспандером, стенкой для скалолазания, баскетбольным щитом с кольцом, пневмотиром, мишенями для ловли мячей, может быть воротами для детского микрофутзала резиновым мячом, а также столиком (в т.ч.гладильным), служить вешалкой для одежды или сушки белья, укрытием от солнца, детским шезлонгом, парусом для катамарана.Тренажер позволяет играть в а-ля ОФИСНЫЙ СКВОШ и устраивать в обеденный перерыв мини турниры. Для работающих с мониторами тренажер позволит каждые 0,5 часа разгружать глаза следя за движущимся предметом - мячом. 5 минут игры на тренажере и глаз восстанавливается. Правила игры идут в комплекте с упаковочной сумкой, верхней доской отскока, ракетками, мячами, боковыми бортами. https://www.facebook.com/groups/courtcompact/, https://www.youtube.com/watch?v=NYHXqxJhupU, https://www.youtube.com/embed/NYHXqxJhupU?start=190&end=215
Ссылки: https://www.facebook.com/groups/courtcompact/, https://www.youtube.com/embed/NYHXqxJhupU?start=190&end=215, Bставка для сайта: iframe width="640" height="360" src ="https://www.youtube.com/embed/NYHXqxJhupU?start=190&end=215&autohide=1" frameborder="0" allowfullscreen>/iframe> добавить в конце и в начале перед iframe "<".


ТРЕНАЖЕР КАЖДОМУ РАБОЧЕМУ КАБИНЕТУ, КОВОРКИНГУ, ТРЕНАЖЕРНОМУ ЗАЛУ, КАФЕ !!!


На полотнище игрового поля тренажера может быть нанесена реклама вашей организации.


Цена:

4 260 грн

($170)

  

Доставка по Украине:

270 грн

($10)


и с Доп.опциями ~~~ 5800 грн
$232

Матеріали

Універсіади-2013 - частина національного ексклюзивного комплексного продукту об'єднаного під спільною назвою - "(ЕЕККОО)"(еколого-економічний, конкурсно-консультаційний, образотворчий осмос)(економіка дружня до екології "ЕКО в квадраті", позашкільні технології засвоєння знань та вмінь у мобільній школі майстрів), готує пропозиції до законів по освіті, екології, економіці, культурі та спорту, подає власні проекти до Книги рекордів України, підтримує творчі ініціативи та починання. ЕЕККОО складається з Програми "Територія інновацій", еколого-економічних та освітньо-пізнавальних (ігри "Інтеллектуальний капітал", "Битва Еко-кіборгів", Універсіади з бізнес-моделюванням та Фінансовим плануванням Сім`ї, Програма по розділенню відходів у навчальних закладах "Європейське місто", Інтернет канал і телепрограма "ЕкоАльтернатива", "Економіка і право" та молодіжне підприємство "Рекламна платформа Альтернативний вектор", постійно діючий круглий стіл "Сучасна позашкільна освіта"), регулярних соціально орієнтованих (майстер-класи для людей з особливими потребами і дітей, які пропагують національну символіку), образотворчих (створення арт-об'єктів), конструкторсько-технічних (міжнародний фестиваль екко-моделей, майстерня веломобілей і авіамоделей, гуртки з ракетобудування) і національно-культурно-спортивних ("Вітаю Вій", новорічне шоу "ЗОЛОТА ПІРАМІДА", "Ред Рута Руеда" та інші до календарних свят, секції та турніри з тенісу, шахів, капоейри, конкурс "Еко-сімей") заходів, у тому рахунку інтерактивних, акцій («Велопаркінг кожному магазину», «Еко-локації роздільного збору відходів у кожний під`їзд будинку», патріотична акція "Рожева піраміда миру" та ін.), з використанням міжнародних программ (Stop Eco Mess, Aflatoun, «Зелена демократія» ("Розвиток спроможності учнівського самоврядування через екологічну освіту" Фонду посольства США в Україні), рекомендованих для дітей та батьків ГО «Академія творчості "АРТЕККО"», ГО «Центр інноваційних технологій», Центром інноваційних технологій освіти, авторськими творчими майстернями-лабораторіями ВОІПОПП.

«Alis inserviendo consumor»

Найближча зустріч
Консультування з Тестових Завдань
у Скайпі з 18.00 (день узгоджується за телефоном). докладніше

Заняття по економетриці, основам підприємництва та ремесел, програмуванню та WEB-дизайну, тенісу,..., у профільних клубах (гуртках) та консультаціі з закордонними спеціалістами, будуть проводитись безкоштовно і після закінчення Універсіади.

Скайп-конференція

Чекаємо реєстрацію музичне училище, технічний, агрономічний, транспортний коледж